"

Эльвира Яхьяева вышла в полуфинал суперсезона телепроекта «Ты супер!» на НТВ

Фото:
1310
1 минута

МОСКВА, 15 апреля – РИА «Дагестан». Имена очередных полуфиналистов назвало вчера жюри телепроекта «Ты супер!» на НТВ. В числе тех, кто прошел дальше, оказалась 14-летняя школьница из Махачкалы Эльвира Яхьяева https://www.ntv.ru/video/1723365/.

На отборочном этапе Яхьяева исполнила песню Hijo de la luna. Жюри высоко оценило ее выступление, единогласно проголосовав за дальнейшее участие. Также члены жюри направили в адрес Яхьяевой ряд теплых слов.

В частности, Игорь Крутой отметил, что девочка значительно выросла в творческом плане по сравнению с прошлыми выступлениями. Алексей Воробьёв подметил умение юной певицы держаться на сцене и ее сдержанность в эмоциях. Это также заметила и другой член жюри, певица Елка. По ее словам, в Яхьяевой совместились «скромность и чувство собственного достоинства».

Перед уходом со сцены ведущий сообщил Эльвире, что команде телепроекта удалось найти ее отца, с которым она мечтала встретиться. Но мужчина оказался болен и не смог приехать на запись эфира.

Напомним, в шоу «Ты супер!» принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. В прошлом году Эльвире Яхьяевой удалось дойти до финала проекта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела