"

Фонд «Пери» принял участие в Российском инвестиционном форуме

Фото:
667
1 минута
СОЧИ, 16 февраля – РИА «Дагестан». Фонд Зиявудина Магомедова «Пери» принял участие в Российском инвестиционном форуме, который проходит в Сочи с 15 по 16 февраля.

Как рассказали РИА «Дагестан» в пресс-службе Фонда, «Пери» стал участником ряда мероприятий форума. Так, на круглом столе «Благотворительность завтра: тренды, которые меняют социальную сферу» исполнительный директор учреждения Дмитрий Томчук рассказал о строительстве в Махачкале «Периметра».

«Это инновационное пространство для талантливой, инициативной и креативной молодежи с широкими возможностями дополнительного образования в таких направлениях, как искусственный интеллект и большие данные, робототехника, интернет вещей, блокчейн, VR/AR/MR, квантовые технологии», – отметил Томчук.

Представители «Пери» также посетили две профильные дискуссии форума с участием экспертов благотворительного сообщества. Кроме того, фоторабота фонда «Урбанфест в Дербенте. Бабушки на набережной» участвует в экспозиции Форума доноров «ОБЪЕКТИВная благо¬твори¬тель¬ность» на стенде Лаборатории НКО. Фотография посвящена организованному фондом «Пери» в июле 2017 года в Дербенте первому в истории города архитектурному фестивалю Урбанфест.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела