"

Гасан Османов провел разговоры о важном на открытом уроке для воспитанников махачкалинской гимназии N1

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
83
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 января – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания РД Гасан Османов провел разговоры о важном на открытом уроке для воспитанников махачкалинской гимназии N1. 

Организаторами выступили учитель истории и обществознания Наталья Сорока и заместитель директора по воспитательной работе Айшат Насрулаева образовательного учреждения на базе Штаба общественной поддержки РД президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе партии «ЕР». 

«Мероприятие было посвящено 80-летию снятия блокады Ленинграда. 27 января 1944 года была подведена черта под самой продолжительной битвой в ходе Великой Отечественной войны.

В рамках мероприятия была проведена акция «Блокадный хлеб», где ребятам показали тот мизер, который получали жители Ленинграда, но несмотря на это отстояли город работая насмерть защищая страну. И сейчас слова все для фронта все для победы обретают снова смысл», - рассказали в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела