"

Гендиректор «НК «Роснефть» – Дагнефть» поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Фото:
2464
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 сентября – РИА «Дагестан». В первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник нефтяники и газовики страны. Генеральный директор ПАО «НК «Роснефть» – Дагнефть» Муслим Гиндиев поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.

«Уважаемые нефтяники и газовики, геологи и технологи, геофизики и инженеры, буровики и операторы – все, кто по роду своей деятельности связан с освоением земных богатств!

Примите самые теплые поздравления от имени всех нефтяников Дагестана и от меня лично с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Особые слова поздравления, благодарности и признательности первопроходцам – ветеранам отрасли за их самоотверженный труд!

Нефтегазовый комплекс является стратегически важной отраслью нашей страны. Благодаря умелому, профессиональному труду, слаженной работе и упорству нефтяников и газовиков создаются условия экономической стабильности общества, успешно реализуются социальные инициативы, государственные программы и национальные проекты.

Нелегкий, но почетный труд работников нефтяной и газовой отрасли. В день профессионального праздника желаем Вам новых открытий, легкой добычи и трудовых свершений, реализации намеченных планов и высоких достижений.

Пусть удача и успех будут верными спутниками во всех делах и добрых начинаниях! Здоровья и долголетия Вам и Вашим близким! Счастья и благополучия!», – говорится в поздравлении главы компании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела