"

Главврач Детской ГКБ Махачкалы удостоен золотой медали «Благородство и милосердие»

Фото: Председатель ДРО «Российский детский фонд»
824
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 февраля – РИА «Дагестан». Главный врач Детской городской клинической больницы Супиян Абакаров награжден почетной золотой медалью общественного признания «Благородство и милосердие». Об этом информагентству сообщили в региональном отделении Российского детского фонда.

По решению Правления ДРО «Российский детский фонд», доктору Супияну Абакарову награда была присуждена за особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана, высокий профессионализм и многолетний врачебный труд в охране здоровья населения.

Председатель Правления ДРО «Российский детский фонд» Гасангусейн Абдулжелилов отметил в своем выступлении, что благодаря усилиям главврача, его организаторским способностям, человечности, высокому профессионализму и ответственному отношению к своей работе, коллектив больницы успешно справляется с любыми вызовами.

Он также отметил высокую организацию лечебно-профилактической помощи с использованием современных методов медицины, модернизацию и техническое совершенствование для обеспечения лечебного процесса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела