"

Группы компаний «Газпром» в Дагестане поддержали памятные мероприятия, посвященные Дню Победы

Фото:
1127
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 мая – РИА «Дагестан». В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов и профильные руководители компаний возложили цветы к мемориалу Вечного огня в память павшим воинам Великой Отечественной войны.

Руководство компании сохранило принцип преемственности и в этой акции также поучаствовали дети сотрудников компании.

«Мы чтим и помним великий подвиг Советского солдата и не имеем права предать забвению светлую память о тех, кто пал смертью храбрых на полях сражений за наше современное спокойное время.

Сегодня, когда вся страна отмечает День Победы, коллектив нашей компании всячески присоединился к патриотическим мероприятиям и в очередной раз вспомнил своих дедов и прадедов, матерей, сестер, которые отдали самое дорогое, что у них было – жизнь за чистое небо над головами потомков», - сказал гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов.

Правление и сотрудники компаний возложили венки и цветы, а их дети зачитали стихи и песни военных лет, в которых воспевали славный боевой путь Советской армии.

Как добавил Александр Давыдов, компания намерена расширять практику подобных патриотических мероприятий на территории всей республики с охватом всех территориальных отделений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела