"

Иван Родионов из Дагестана победил в суперфинале конкурса «Лидеры России»

Фото: пресс-служба конкурса «Лидеры России»
221
1 минута

МОСКВА, 26 февраля – РИА «Дагестан». Иван Родионов – управляющий партнер консалтингового агентства Rodionoff group, представляющий Дагестан в суперфинале пятого юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России», вышел в число его победителей.

В число лучших управленцев вошли 102 человека из 31 региона России и двух зарубежных стран. Награждение победителей суперфинала провели первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и генеральный директор платформы «Россия страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«Очень рад победить в суперфинале и получить высокую оценку от специалистов. Это были насыщенные на события дни.

В первый день испытаний мы в команде занимались разработкой стратегии для госкорпорации Росатом. Планировали деятельность для повышения результативности новых разработок.

На втором оценочном дне мы разрабатывали систему “Человекоцентричного города” для Лакинска во Владимирской области.

В воскресение мы встречались с наставниками конкурса – Сергеем Кириенко, Германом Грефом, Алексеем Лихачевым и Константином Хабенским. Получили ценные советы и ответы на вопросы.

А вечером состоялась торжественная церемония награждения в МХТ им. Горького, где мне удалось получить награду и, по предварительным оценкам, войти в пятерку лучших», – поделился своими впечатлениями Иван Родионов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела