"

Мастер-классы по компетенциям «WorldSkills Russia» проведут на форуме «Каспий»

Фото:
530
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 сентября – РИА «Дагестан». Мастер-классы по компетенциям «WorldSkills Russia» с 14 по 17 сентября проведут на Международном молодежном форуме «Каспий.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех» министерства труда и социального развития РД, координаторы движения в Дагестане расскажут гостям, что собой представляет «WorldSkills Russia» и как реализуется в регионе.

Также РМЦЗ вместе с министерством по делам молодежи Дагестана проведет молодежную ярмарку вакансий для участников и гостей форума.

«Гостям представят широкий спектр вакансий из разных сфер деятельности – от инженера до бухгалтера и социального работника. Это прекрасная возможность для соискателей напрямую задать интересующие вопросы организаторам площадки по рынку труда, а также пройти экспресс-собеседование с возможностью дальнейшей стажировки», – отметил собеседник агентства.

Кроме того, гости форума смогут посетить мастер-классы по открытию, ведению и продвижению бизнеса, получить консультации по построению профессиональной карьеры, научиться правильно составлять резюме и проходить собеседования, а также пройти профориентационные тесты, чтобы понять, в каком направлении стоит развиваться.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела