"

Министр труда и соцразвития РД поздравила учеников школы им. Юсупа Акаева с первым Днем знаний

Фото:
779
1 минута
БУЙНАКСК, 2 сентября – РИА «Дагестан». Министр труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдинова поздравила учеников и коллектив школы им. Юсупа Акаева города Буйнакска с Днем знаний. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства. 

Выступая на мероприятии, посвященном знаменательному дню, министр поблагодарила педагогов за их неоценимый вклад и поздравила первоклассников с их первым учебным днем. Также она отметила, что для детей это новый этап в жизни, где у них будет возможность встретиться с удивительным миром знаний. 

«В этот праздничный день желаю вам успехов и интересных открытий в новом школьном году, не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и вся страна», – подчеркнула министр.
 
По словам источника, школа построена в 1966 году и попала под программу регионального проекта «150 школ». В настоящий момент в ней завершены все ремонтные работы, а наличие дополнительных кабинетов дает возможность перейти на 5-дневку и ликвидировать 3 смену.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела