"

Минмолодежи Дагестана определило обладателя Кубка по мини-футболу среди студентов

Фото:
713
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 апреля – РИА «Дагестан». Кубок Минмолодежи РД по мини-футболу, в котором приняли участие студенты вузов республики, прошел на прошлой неделе в Махачкале.

Как сообщили информагентству в пресс-службе министерства, площадкой для проведения турнира был выбран Дагестанский государственный медицинский университет. Само мероприятие проходило в рамках антинаркотического месячника «За здоровый образ жизни». Данная акция направлена на организацию мероприятий для предупреждения употребления наркотиков подростками и молодежью.

Соревнования проходили по олимпийской системе, при которой проигравший выбывает из дальнейшей борьбы. По итогам турнира первое место заняла команда Дагестанского государственного университета и забрала Кубок победителя турнира по мини-футболу, на второй позиции расположилась команда ДагГАУ, а замкнула тройку лидеров сборная ДГУНХ.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Министерства по делам молодежи РД.

Отметим, что Кубок был организован при поддержке Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы, Антинаркотической комиссии республики, Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Дагестану, Минздрава и Минобрнауки региона.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела