"

Минмолодежи Дагестана продлило прием заявок на конкурс грантов

Фото:
1536
1 минута
Прием заявок на конкурс грантов министерства по делам молодежи РД продлен до 14 ноября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Участие в нем могут принять общественно-политические, некоммерческие организации и движения, осуществляющие деятельность на территории республики. Конкурс пройдет в несколько этапов. В последнем этапе, финальном, участникам предстоит презентовать проект перед комиссией. Затем будут объявлены имена победителей.

Общий фонд конкурса составляет 600 тыс. рублей. Таким образом, шесть проектов получат финансовую поддержку в размере 100 тыс. рублей.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Профилактика идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде», «Патриотическое воспитание и духовно-нравственное воспитание молодежи» и «Формирование здорового образа жизни молодежи».

Для участия необходимо представить проектную заявку (форму-заявку можно скачать на сайте minmol.ru ) с приложением копии документа, удостоверяющего личность по адресу: 367010, г. Махачкала, ул. Гусейнова, д.26, Министерство по делам молодежи РД или в электронном виде на адрес электронной почты: grant@minmol.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела