"

Минмолодежи Дагестана проведет конкурс «Творчество против коррупции»

Фото:
1471
1 минута
Конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции» пройдет в Дагестане, сообщает сайт Минмолодежи РД.
К участию приглашаются студенты ссузов и вузов республики,  также аспиранты.

Конкурс пройдет по нескольким номинациям. В первой из них – «Наглядная агитация против коррупции» – работы на конкурс должны быть подготовлены в формате плакатов, коллажей, фотографий, транспарантов, стикеров, буклетов.

Вторая номинация «Слово против коррупции» предусматривает подготовку стихов, поэм, романов, баллад, поговорок, гимнов и иных текстов.

В направлении «Инновации против коррупции» будут рассмотрены презентации, фильмы, клипы, видеоролики, слайд-шоу, мультфильмы и иные работы с использованием современных технологий.

Каждый участник может представить не более одной работы по каждому из установленных форматов. Коллективные работы не рассматриваются. В каждой из номинаций будет определен победитель. Авторов лучших работ наградят ценными подарками и грамотами на Республиканском антикоррупционном молодежном форуме 7 декабря.

Прием заявок стартует 10 октября и завершится 10 ноября. Более подробная информация опубликована на сайте министерства по делам молодежи Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела