"

Минмолодежи Дагестана проводит конкурс социальной рекламы

Фото:
152
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 декабря – РИА «Дагестан». Минмолодежи Дагестана объявляет конкурс на лучшую социальную рекламу антикоррупционной направленности. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Конкурс будет проходить в трех категориях: фотокросс, плакаты тематической направленности, видеоролики. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет как индивидуально, так и в составе коллектива. В каждой номинации выберут 3-х победителей. Они буду награждены ценными подарками.

Для участия необходимо подготовить работу социального характера по одной или нескольким заданным темам. По правилам конкурса запрещается использовать материалы, тексты, идеи дизайна, полностью или частично заимствованные у других авторов. Изображения должны быть корректными, не должны содержать нецензурной лексики или жестов, сцен насилия, а также призывов к разжиганию межнациональной и религиозной розни.

Прием конкурсных работ осуществляется по электронной почте patriotcentr@mail.ru. Заявки принимаются до 11 декабря 2021 г. в срок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела