"

Миннац РД объявил конкурс на публикацию по вопросу сохранения межнационального мира

Фото:
187
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Министерство по национальной политике РД объявило ежегодный конкурс на лучшую публикацию в СМИ по вопросу сохранения межнационального мира и согласия. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Участники конкурса не ограничены по возрасту и профессиональному роду занятий. Единственное условие – проживание на территории Дагестан.

К конкурсу допускаются материалы, опубликованные на русском или языках народов Дагестана (с подстрочным переводом) в муниципальных и республиканских СМИ, а также в блогах и других интернет-изданиях в период с 1 января по 5 июня 2023 года, объемом не менее 6 500 знаков. В публикациях должны быть раскрыты темы: формирование единства российского народа, укрепление межнационального мира и общедагестанского единства, этнокультурное развитие народов Дагестана.

По итогам конкурса состоится мероприятие по вручению денежных премий и дипломов победителям.

Для участия в конкурсе необходимо 5 июня до 18:00 ч. на электронный адрес оргкомитета конкурса: konkurs.x@bk.ru (с темой электронного письма «Конкурс СМИ, Ф.И.О. автора»), направить отдельными файлами: заявку, оформленную по образцу; публикацию; сведения, подтверждающие публикацию статьи (копия газеты, журнала или другого печатного издания, в случае публикации статьи в сети интернет – ссылку на страницу сайта с публикацией).

Также можно направить заявку в печатном и электронном видах (на электронном носителе) по адресу: 367000, г. Махачкала, ул. Хизроева, 81 «г», 3-й этаж, 322-й офис, ООО «“АМАН” Комплексные поставки». Справки по телефонам: +7967-391-11-23; +7988-309-09-56.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела