"

Минтруд Дагестана проведет ярмарку вакансий «“Газпром” – безопасность в каждый дом!»

Фото:
1019
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 июня – РИА «Дагестан». На базе центров занятости населения в муниципалитетах Минтруд республики проведет 13 июня специализированную ярмарку вакансий «“Газпром” – безопасность в каждый дом!» с участием представителей ООО «Газпром газораспределение Дагестан». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

По словам собеседника агентства, на сегодняшний день газовой компанией представлено 130 вакансий по профессии «слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования» в отдельных районах и городах республики. Средняя заработная плата по указанным вакансиям составляет около 35 тыс. рублей. 

«Потребность в указанных специалистах вызвана необходимостью проведения плановых проверок газового оборудования, установленного в квартирах и частных домах населения. Основной целью проведения ярмарки является оказание содействия в трудоустройстве безработных граждан и граждан, ищущих работу. По окончании презентации рабочих мест на ярмарке будет организовано прямое общение граждан с работодателями», – сообщили в Минтруде.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела