"

Минтруд Дагестана расширил формат регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства

Фото: пресс-служба Минтрудсоцразвития РД
87
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Минтрудсоцразвития Дагестана расширил формат проведения I регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Мероприятия ярмарки пройдут в 13 муниципалитетах республики. Основная площадка будет организована в Махачкале. Для жителей дагестанской столицы и Каспийска ярмарка пройдет 5 апреля с 13:00 часов в историческом парке «Россия – моя история» и 12 апреля с 14.00 часов в социальном кафе «Время перемен».

Участники ярмарки узнают об открытых вакансиях, подготовке по интересующим их направлениям и о той поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве. Они смогут сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Кроме того, в рамках ярмарки планируются проведение викторин и розыгрышей товаров и услуг от спонсоров мероприятия.

Ярмарка будет проводиться в два этапа. Так, если региональный пройдет 5 и 12 апреля, то федеральный запланирован на 28 июня. Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей по всей России. Крупнейшие компании представят свои вакансии и возможности карьерного продвижения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела