"

Минтруд РД объявил о конкурсе проектов социально ориентированных НКО

Фото:
2593
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 июня – РИА «Дагестан». Министерство труда и социального развития РД объявило о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций региона. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Конкурс проводится согласно постановлению Правительства РД об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Дагестан социально ориентированным некоммерческим организациям».

Заявки будут приниматься до 21 июля 2021 года. Заполнить ее можно на портале дагестан.гранты.рф в личном кабинете. Все зарегистрированные заявки будут проверены организатором на соответствие Положению о конкурсе.

С 22 по 28 июля 2021года состоится экспертиза проектов. Допущенные до участия в конкурсе заявки оцениваются конкурсной комиссией, формируется рейтинг проектов в соответствии с полученными баллами.

С 29 июля по 02 августа 2021 года определят победителей, будут опубликованы результаты. Грантоператор объявит победителей на странице конкурса на платформе «гранты.рф», а также на собственных информационных ресурсах.

С 03 по 27 августа 2021 года будут заключены соглашения с победителями конкурса. Подробнее о тематике конкурса и требованиям к НКО можно узнать на официальном сайте Минтруда региона.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела