"

Молодогвардейцы Дагестана голосуют на выборах Президента России

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
103
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». Активисты Дагестанского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» во главе с лидером Сергеем Никитиным приняли участие в голосовании на выборах Президента России, сообщили в пресс-службе организации.

Молодогвардейцы проголосовали на своих избирательных участках в городах и сёлах республики. Руководитель «Молодой гвардии ЕР» в Дагестане Сергей Никитин считает, что выборы дают каждому возможность решить, каким станет будущее России.

«Выборы дают каждому возможность решить, каким станет будущее нашей великой и любимой России. Наши ребята, помимо работы в качестве наблюдателей, интернет-аналитиков и деятельности в Ситуационном центре по наблюдению за ходом проведения выборов Президента РФ на площадке Штаба общественной поддержки Республики Дагестан, также успели исполнить свой гражданский долг.

В силу возраста для некоторых молодогвардейцев это первые выборы в их жизни. Стоит отметить, что в целом в этом году молодые люди более активно проявляют свою гражданскую позицию, приходят на избирательные участки и делают свой выбор», – рассказал Никитин.

#выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела