"

Молодогвардейцы Дагестана участвуют в образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Фото:
1035
1 минута
Делегация «Молодой Гвардии» Республики Дагестан в эти дни принимает участие в смене «Молодые парламентарии и политические лидеры» в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Об этом РИА «Дагестан» сообщили в региональной общественной организации.  

Отметим, что мероприятие проходит с 27 июня по 20 августа во Владимирской области. Главная тема форума – «Счастье – новый KPI?».

По информации источника, за шесть дней молодогвардейцы встретятся с лидерами парламентских партий, депутатами различного уровня и экспертами в сфере общественной и политической деятельности, а также примут участие в пленарных дискуссиях, мастер-классах и лекциях.

Участники форума уже встретились с секретарем Генсовета «Единой России», заместителем председателя Госдумы Сергеем Неверовым, приняли участие в дебатах между представителями молодежных организаций политических партий, представленных в Государственной Думе.

В последние дни форума молодогвардейцы представят свои проекты на защиту в «Конвейере проектов».

По словам заместителя руководителя ДРО «Молодая Гвардия Единой России» Сулеймана Манафова, «Территория смыслов» – это главный молодежный форум страны. «Для нас большая честь представлять молодежь Дагестана на политической смене. Главными задачами участия в форуме является обмен опытом с коллегами из других регионов и защита проектов, подготовленных нашей командой», – заключил он.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела