"

Мурад Казиев посетил Реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ в Карабудахкентском районе

Фото:
301
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 2 февраля – РИА «Дагестан». Министр труда и социального развития РД Мурад Казиев посетил с рабочим визитом Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Карабудахкентском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Мурад Казиев расспросил родителей о качестве получаемых услуг и ходе реабилитации детей. Он также поговорил с коллективом учреждения и изучил техническое оснащение отделений и состояние палат.

Директор Центра Ака Исрапилов сообщил о количестве подопечных, получающих услуги реабилитации, а также наиболее востребованных у населения услугах. В ходе посещения министр также осмотрел дворовую площадку, игровую зону и состояние системы противопожарной безопасности.

Мурад Казиев поручил руководству Центра подготовить предложения по дополнительному его оснащению необходимым оборудованием для реабилитации детей. Затем глава ведомства присоединился к мероприятию, приуроченному к 80-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела