"

На Кавказе впервые проведут «Дни PR»

Фото:
2853
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 ноября – РИА «Дагестан». «Дни PR на Кавказе» состоятся в рамках VI Международного Форума СМИ СКФО, сообщили информагентству организаторы.

«Дни PR» проводятся при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью. Так, ожидается комплекс мероприятий, которые затрагивают самые актуальные вопросы сферы public relations.

Отметим, МЦОИ «Северный Кавказ» в прошлом году стала членом Ассоциации. В этом году тема public relations будет представлена еще шире: в конкурсе «МедиаКавказ», итоги которого подведут на Форуме СМИ, представлены сразу несколько PR-номинаций.

«Хотелось, чтобы мы перешагнули PR как профессию и начали говорить о коммуникативных компетенциях, компетенциях, которые обеспечивают связность – связывают людей, территории, сообщества, организации. Для этого не обязательно “работать” в PR, можно быть и учителем, и актером, и начальником цеха, и чиновником. Но владеть этой важнейшей сегодня компетенцией, сохраняющей стабильность и подвижность мира, нужно. В этом вижу миссию РАСО», – отметил руководитель организации Станислав Наумов.

Организатором форума средств массовой информации Северного Кавказа является МЦОИ «Северный Кавказ». Он проводится при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента России в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чечни и Фонда президентских грантов.

VI Международный форум СМИ СКФО пройдет в столице Чеченской Республики – городе Грозном с 4 по 6 декабря.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела