"

Новогодний праздник для детей с особенностями развития организовал Кизлярский коньячный завод

Фото:
292
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан». По инициативе общественного деятеля, мецената и гендиректора Кизлярского коньячного завода Евгения Дружинина, совместно с администрацией Кизляра и депутатом НС РД Еленой Павлюченко в городе для детей с особенностями развития был организован новогодний праздник. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Кизлярского коньячного завода.

Мероприятие состоялось в Молодежном центре администрации города. Для детей был организован утренник со сладким столом и подарками.

Открывая мероприятие, заместитель гендиректора ККЗ Зубаир Омаров поприветствовал всех присутствующих и поздравил их с наступающим Новым годом.

«Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть 2023 год принесет в каждый дом мир, счастье, благополучие, здоровье, тепло, уют и станет для вас временем новых свершений, вдохновит на новые успехи! Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся», – сказал он.

В свою очередь родители также выразили благодарность всему коллективу Кизлярского коньячного завода за то, что они ежегодно проводят благотворительные мероприятия, направленные на поддержку детей-инвалидов, малоимущих и малообеспеченных семей, а также ветеранов и инвалидов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела