"

Новогодний праздник организовали в Дагестане детям погибших сотрудников ОМОН

Фото:
915
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 декабря – РИА «Дагестан». Вчера работники ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по РД провели для детей погибших сотрудников и детей личного состава подразделения новогоднюю акцию в детском клубе «Айсберг», сообщили информагентству в пресс-службе республиканского ведомства.

По словам нашего собеседника, на мероприятии присутствовало более 60 детей. С большим удовольствием они наблюдали за захватывающими приключениями Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных персонажей.

Ребята в свою очередь рассказали Деду Морозу выученные к празднику стихотворения, спели новогодние песенки, поучаствовали в викторинах и получили за свои старания новогодние подарки. По окончании спектакля дети сфотографировались со всеми сказочными персонажами.  

Вдовы погибших при исполнении служебного долга сотрудников после представления поблагодарили руководство ОМОН за постоянно оказываемое членам семей погибших внимание. Отметим, подобные мероприятия для детей сотрудниками подразделения проводятся на регулярной основе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела