"

О важности участия в голосовании 18 марта 2018 года говорили в Управлении Роскомнадзора по Республике Дагестан

Фото:
1090
1 минута
Руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Дагестан Шамиль Магомедов провел совещание с сотрудниками учреждения, на котором отметил важность участия каждого из них в процедуре голосованиякаждого голоса. Помимо этого было указано на усилия руководства страны и ЦИК РФ, призванные обеспечить открытость процесса голосования и исключения любых манипуляций с результатами голосования, в частности установка камер видеонаблюдения, позволяющая контролировать весь ход выборного процесса.

Также на совещании с докладом о результатах тренировки по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования сегмента сети связи общего пользования в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году, проведенной в городе Дербент, выступил заместитель руководителя Омаров Гаджимурад Омарович.

В своем докладе Гаджимурад Омаров обратил внимание на значительное улучшение взаимодействия всех структур, участвовавших в тренировке, чему способствовало их регулярное проведение. Учитывая положительный опыт, региональной рабочей группой было принято решение о дальнейшем проведении аналогичных учений с охватом максимально возможного числа территориальных избирательных комиссий.

Заканчивая совещание, Шамиль Магомедов призвал всех сотрудников не оставаться равнодушными и проявить свой гражданский долг, так как от голоса каждого избирателя зависит будущее нашей страны в ближайшие шесть лет.

Новости раздела