"

Общегородская ярмарка вакансий пройдет в Махачкале ко Дню молодежи

Фото:
1233
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 июня – РИА «Дагестан». Общегородская ярмарка вакансий пройдет завтра, в рамках «Дня молодежи» в столице Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД.

Мероприятие начнется в 15 часов на бульваре им. Сулйемана-Стальского. Ярмарка организована совместно с Минмолодежи региона и Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи администрации города.

В рамках ярмарки будет представлен широкий спектр вакансий по разным сферам деятельности: от электрика до бухгалтера и социального работника. У соискателей будет возможность напрямую задать интересующие вопросы относительно рынка труда организаторам мероприятия, а также пройти экспресс-собеседование с возможностью дальнейшей стажировки.

Кроме того, для посетителей будут организованы мастер-классы по открытию, ведению и продвижению собственного бизнеса, мастер-классы по компетенциям WorldSkills Russia, консультации по построению профессиональной карьеры, правильному составлению резюме и прохождения собеседования и т.д.

Координаторы WorldSkills Russia в Дагестане расскажут, что собой представляет это движение и как оно реализуется в регионе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела