"

ОНФ выражает обеспокоенность состоянием врачебной амбулатории в селе Джанга Карабудахкентского района

Фото:
2451
1 минута
Активисты Регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан в ходе рабочей поездки в Карабудахкентский район по мониторингу исполнения майских указов и поручений Президента РФ В.В. Путина в субъектах Российской Федерации проверили работу амбулатории в селе Джанга Карабудахкентского района.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения ОНФ, при проведении контрольных мероприятий местные жители рассказали представителям Народного фронта, что подобная картина сложилась во многих муниципальных образованиях Карабудахкентского района, и Джангинская врачебная амбулатория является ярким примером того, в каком состоянии находятся медицинские учреждения, призванные лечить людей.

В Региональном исполкоме ОНФ выражают обеспокоенность отсутствием должного внимания к данному вопросу со стороны республиканских и местных властей.

По данному факту будет составлено отдельное производство для центрального штаба ОНФ, министерств и ведомств, в целях решения вопроса медицинского обслуживания жителей сельских поселений муниципального района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела