"

Определена дата проведения Международного форума «Каспий – 2018»

Фото:
1291
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 июля – РИА «Дагестан». Совещание, посвященное подготовке к форумам «Машук-2018» и «Каспий-2018», прошло 24 июля в министерстве по делам молодежи республики, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Участниками мероприятия стали и.о. министра Камил Саидов, сотрудники ведомства и подведомственного учреждения, а также представители общественных организаций.

В частности, был обсужден вопрос подготовки к молодежному форуму «Машук–2018»: определены площадки, которые представят на Дне Дагестана в рамках форума, экипировка нашей делегации и другие организационные вопросы.

Говоря о Международном молодежном форуме «Каспий – 2018» Камил Саидов рассказал, что саммит пройдет 15-18 сентября на базе одного из санаториев региона. Участие в нем примут 250 человек из разных субъектов страны, а также из-за рубежа.

Директором форума избран Вали Арсланалиев, на протяжении долгих лет занимающийся общественной деятельностью и являющийся руководителем Координационного совета детских и молодежных общественных объединений Дагестана.

«Мы должны провести форум “Каспий” так, чтобы у участников надолго сохранились теплые воспоминания о нем, а знания и навыки, которые они получат, они могли с пользой применить в реальной жизни», – резюмировал глава Минмолодежи РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела