"

Открытие смены «Содружество орлят России» прошло в детском лагере «Надежда»

Фото:
328
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан». В детском оздоровительном лагере «Надежда» открылась смена «Содружество орлят России», участниками которой стали школьники начальных классов, прошедшие 7 тематических треков Всероссийской программы развития социальной активности «Орлята России».

На линейке собрались 100 участников смены из разных уголков Дагестана. Среди них – дети из Дербентского, Каякентского и Магарамкентского районов, а также из городов Избербаша, Хасавюрта и Каспийска. В рамках открытия ребята провели флешмоб «Орлята России».

Почетными гостями мероприятия стали региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Зухра Гаджиева, специалист по проектам и программам Карина Алибекова, региональный координатор Всероссийского проекта «Содружество орлят России» Исабег Кахриманов, начальник управления по воспитательной работе и дополнительного образования детей Лариса Калмыкова и начальник отдела по воспитательной работе Зарина Самедова.

Ребятам пожелали весело и продуктивно провести смену, а также раскрыть свои таланты и проявить себя в полной мере. Завершилось мероприятие выступлением отряда вожатых во главе с советником директора по воспитанию и старшей вожатой Екатериной Павловой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела