"

Правительство Москвы выделило столице Дагестана 15 троллейбусов

Фото:
1605
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 июля – РИА «Дагестан». 15 троллейбусов выделило Правительство Москвы столице региона, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

Напомним, в июле 2017 года на Moscow Urban Forum 2017 был подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии между Правительством Москвы и администрацией Махачкалы.
«Специалисты Махачкалинского троллейбусного управления выезжали в Москву, чтобы выбрать троллейбусы, которые в ближайшее время будут курсировать на улицах столицы региона. Уже прибыли три троллейбуса, ожидается прибытие остальных 12-ти. Все прошли капитальный ремонт и уже скоро выедут на линии», – уточнили в администрации столицы.

Главный инженер троллейбусного управления Фузула Фузулаев подчеркнул, что первая партия прибыла накануне, остальные будут доставлены в течение июля текущего года. По его словам, троллейбусы можно эксплуатировать еще как минимум пять лет. Будет проведена дополнительная ревизия перед выпуском на линии.

Фузула Фузулаев обратился к махачкалинцам с призывом не оставлять надписи в троллейбусах и не портить обивку сидений. В свою очередь в МУП «Махачкалинское троллейбусное управление» будут работать над повышением качества обслуживания пассажиров.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела