"

Праздник добрососедства, инициированный «Единой Россией», прошел в Дагестане

Фото:
1290
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 мая – РИА «Дагестан». Масштабную акцию «Международный день соседей», проводимую по всей стране в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия», в последнюю пятницу мая широко поддержали в муниципалитетах республики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Партии.

Мероприятия в рамках акции прошли в Махачкале, Каспийске, Избербаше, Кизляре, Южно-Сухокумске, Лакском, Дербентском, Ногайском, Хасавюртовском, Рутульском и Кизлярском районах.

В местах проведения акции были организованы национальные подворья, угощения, концертные программы и спортивные мероприятия.

Поддержали участников акции депутаты всех уровней, представители различных организаций и активисты партии в муниципалитетах.

В Махачкале акция прошла на территории жилого комплекса по ул. Н. Гаджимагомедова, 1. Мероприятие сопровождалось спортивными состязаниями, концертной программой и представлением аниматоров.

Участников мероприятия поздравили региональные координаторы партийных проектов партии «Единая Россия» – «Школа грамотного потребителя».

В пресс-службе отметили, что мероприятие проводится в целях формирования ответственности собственников жилья и улучшения добрососедских отношений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела