"

Председатель Общественного совета при МВД Дагестана поздравил юристов республики с профессиональным праздником

Фото:
926
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Общественного совета при министерстве внутренних дел по РД Багавдин Магомедов поздравил юристов республики с Днем юриста.

«Уважаемые коллеги, ветераны юридического сообщества! Поздравляю вас с Днем юриста. Этот праздник объединяет профессиональных юристов: судей, прокуроров, судебных приставов, адвокатов, нотариусов, работников органов правопорядка, юрисконсультов и других специалистов юридической отрасли!

Быть юристом – большая честь и огромная ответственность.

Вы ежедневно выполняете особую роль по обеспечению четкого исполнения законодательства, неукоснительного соблюдения конституционных норм, развития действенных правовых механизмов. От компетентности юристов зависят как судьбы отдельных людей, так и целых коллективов.

Убежден, что высокий профессионализм и безупречная репутация юристов будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.

Желаю всем целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, профессионального роста и верных решений в нашей легкой, но очень нужной людям работе!», – отмечено в тексте поздравления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела