"

Представители Молодежного Парламента столицы и горсобрания Махачкалы поздравили студентов и школьников с Днем знаний

Фото:
1175
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 сентября – РИА «Дагестан». По всей России накануне прошли мероприятия, приуроченные ко Дню знаний. 1 сентября поздравить и поддержать студентов Северо-Кавказского гуманитарно-многопрофильного колледжа имени Имама Шамиля  пришли Председатель комиссии по СМИ Молодежного Парламента при городском Собрании и по совместительству начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Ленинского района Махачкалы  Абдулла Камилов и депутат Махачкалинского городского Собрания Шамиль Кудиямагомедов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Молодежного парламента.

«Гости выступили с пожеланиями как в адрес преподавательского состава, так и в адрес учеников. Пожелали яркой, запоминающейся и плодотворной учебы, наполненной только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Далее гости посетили Многопрофильный лицей № 9, где также поздравили с началом учебного года директора Шамсият Алиевну и весь педагогический коллектив лицея, а также школьников. Пожелали высоких результатов в учебе, новых открытий и, конечно же, сил и терпения, которых хватило бы на весь грядущий год», – отметили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела