"

Прием заявок на участие в XII Съезде Ассоциации молодежных правительств России продлен до 15 сентября

Фото:
533
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 августа – РИА «Дагестан». Прием заявок на участие в XII Съезде Ассоциации молодежных правительств России будет продлен до 15 сентября. Об этом информагентству сообщили в Минкомсвязи республики.

Напомним, что очередной Съезд АМП России – это возможность провести флагманские проекты АМП в своем регионе при поддержке руководства субъекта.

Конкурс на определение места проведения XII Съезда организует Ассоциация молодежных правительств при участии Росмолодежи. Его участниками могут быть региональные Молодежные Правительства.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: заявочная кампания (1 – 15 сентября); оценки заявок (1 – 15 октября) и оглашение результатов, которое состоится в ноябре текущего года в Казани.

Организаторы отмечают, что все команды Молодежных правительств региона подают одну заявку на участие в Конкурсе за право проведения Съезда АМП. К заявке должна быть прикреплена концепция Съезда с программой проведения, подготовленная в виде презентации. Заявки с прикрепленной информацией можно отправить по e-mail: molprav.russia@gmail.com в виде архива.

Всю необходимую и дополнительную информацию можно получить на сайте АМП.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела