"

Продлен прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец года – 2017»

Фото:
1066
1 минута
Прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец года – 2017» продлен до 15 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи РД.

К участию в конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 35 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства.

Победители будут определены в пяти номинациях: событийное волонтерство, социальное волонтерство, экологическое волонтерство, культурное волонтерство и волонтерство Победы. Триумфаторы регионального этапа отправятся на Всероссийский финальный тур, который предположительно пройдет 5 декабря в День волонтера в Санкт-Петербурге.

Подать заявку можно в АИС Молодежь России до 15 сентября 2017 года. С условиями конкурса можно ознакомиться в положении на сайте minmol.ru.

Отметим, цель конкурса – реализация приоритетного направления государственной молодежной политики «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность» на территории Российской Федерации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела