"

Пятый Кубок СКФО по трофи-спринту прошел в Дагестане

Фото:
1556
1 минута
Пятый Кубок СКФО по трофи-спринту прошел 16 сентября на трассе Талги – Буйнакск, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы.

Для того, чтобы проверить на выносливость себя и технику, получить заряд эмоций, на мероприятие приехали гонщики из разных регионов: Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Чечни и Дагестана.

На церемонии открытия Кубка СКФО выступил председатель городского Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Марат Ибрагимов. «Уважаемые друзья! Мы очень рады, что на территории города развиваются и набирают популярность мероприятия подобного рода. Они не только укрепляют дух и развивают силу и выносливость, но и укрепляют дружеские отношения между народами Северного Кавказа. Я поздравляю вас с открытием Кубка, удачи и легкой дороги всем командам!», – сказал он.

Всего в 5 категориях участвовало 36 экипажей. По итогам соревнований всем победителям были вручены Кубки, грамоты, медали и ценные призы от организаторов мероприятия.

Напомним, организатором Кубка СКФО по «Трофи-спринту» выступила администрация Махачкалы, городской Комитет по спорту, туризму и делам молодежи и внедорожный клуб «Дагестан 4×4» при поддержке ДРОО «Молодежь Шамильского района».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела