"

Ректор ДГТУ Тагир Исмаилов встретился с депутатом Госдумы Юрием Левицким

Фото:
1028
1 минута
Встреча ректора ДГТУ Тагира Исмаилова с депутатом Государственной Думы ФС РФ Юрием Левицким прошла 31 октября в стенах университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества депутата с университетом, а также проведение совместных мероприятий и реализация совместных проектов.

Юрий Левицкий поблагодарил Тагира Исмаилова за большую плодотворную работу в области образования и культуры, которая проводится им не только как Ректором учебного заведения, но и как депутатом Народного Собрания РД.

Тагир Исмаилов отметил, что в вузе ежегодно проводятся фестивали этнической культуры, а также создан специальный «Этнокультурный центр ДГТУ». Также были обсуждены предстоящие мероприятия культурной направленности, в которых Юрий Левицкий обещал лично принять участие.  

«Масштабы и эффективность проводимой в техническом университете работы по всем направлениям деятельности вызывают уважение. Вуз не стоит на месте: сдаются новые корпуса, оснащаются учебные аудитории, лаборатории, создаются условия для работы преподавателей, учебы студентов. Коллектив вуза активно участвует в мероприятиях Партии “Единая Россия”. Совместными усилиями реализованы в жизнь многие социальные проекты», – отметил Юрий Левицкий.

В заключение встречи Тагир Исмаилов поблагодарил депутата ГД РФ Юрия Левицкого за постоянную поддержку университета и активное участие в его жизни, а также пожелал успехов в работе на благо Дагестана и всей страны.

Новости раздела