"

РМЦЗ «Успех» присоединится к эстафете «Начни утро с зарядки»

Фото:
488
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 марта – РИА «Дагестан». Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД примет участие в эстафете #начниутросзарядки, которая состоится 24 марта в Махачкале.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Центра, старт эстафете дало министерство по делам молодежи Дагестана в рамках федерального проекта «Трезвая Россия».

Участниками мероприятия станут директор Центра Шамиль Магомедов, сотрудники РМЦЗ «Успех», а также каждый желающий.

По словам Шамиля Магомедова, в Дагестане занятия спортом должны быть всегда актуальны. «Спорт – это одна из составляющих хорошего самочувствия, настроения, бодрости духа. Это также постоянное приобретение знаний и навыков. В рабочие дни не всегда хватает времени у людей на спорт, поэтому хотя бы в выходные стоит уделить этому время», – сообщил директор Центра. 

Так, в рамках мероприятия в 9 часов утра в Дагестанском государственном аграрном университете имени М.М. Джамбулатова будет проведена зарядка.

Отметим, что акция запущена по инициативе координатора движения «Трезвая Россия» в РД Шамиля Алиева, которая проводится в целях популяризации здорового образа жизни среди жителей Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела