"

РМЦЗ «Успех» за неделю трудоустроил несколько десятков дагестанцев

Фото:
1023
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 ноября – РИА «Дагестан». Несколько десятков дагестанцев нашли работу после обращения в Республиканский молодежный центр занятости «Успех», сообщили информагентству в пресс-службе Центра.

Так, за прошедшую неделю в Центр обратились и были направлены на собеседования более 250 соискателей, а более 30 гражданам было оказано содействие в трудоустройстве.

Особое внимание Центр уделяет занятости подростков и молодежи в летний период. Так, соискатели участвовали в уборочных сельскохозяйственных работах в Крыму, Краснодарском крае и Смоленской области.

Кроме того, РМЦЗ «Успех» активно практикует ярмарку вакансий, в которой граждане получают полезный опыт собеседования с работодателями, знакомятся с банком вакансий, участвуют в тренингах и мастер-классах.

Директор РМЦЗ «Успех» Шамиль Магомедов отметил, что основная задача Центра – помощь студентам и выпускникам в поиске интересной и перспективной работы, а для работодателей – подбор новых профессиональных конкурентоспособных кадров.

Отметим, что на сегодняшний день в базе Центра более 1950 вакансий на агропромышленных, промышленных, градостроительных, транспортных и других крупных предприятиях республики и других регионов России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела