"

Росгвардия учредила специальную номинацию в конкурсе «Медиа Кавказ»

Фото:
611
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 июля – РИА «Дагестан». Управление СКО Росгвардии и оргкомитет Северо-Кавказского конкурса журналистов «Медиа Кавказ» учредили специальную номинацию «Росгвардия. Всегда на страже!» для журналистов, фоторепортеров и блогеров. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

«К участию в конкурсе допускаются материалы о деятельности Росгвардии, опубликованные в СМИ или на интернет-ресурсах не ранее 1 декабря 2017 года. Прием заявок будет проходить до 15 сентября 2018 года», – отметил источник.

По словам представителя Управления, конкурсные работы будут приниматься по нескольким номинациям: лучший фоторепортаж, лучший новостной телесюжет, лучший документальный фильм, лучший имиджевый видеоролик, лучшая статья в печатных или интернет-СМИ и лучшая серия публикаций в социальных сетях.

Для подачи заявки необходимо пройти регистрацию на сайте медиакавказ.рф. Лауреаты будут награждены дипломами и ценными призами. Награждение победителей состоится в рамках VI Форума СМИ Северного Кавказа.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела