"

Руководитель Социального фонда Дагестана проинспектировал работу клиентских служб трех муниципалитетов

Фото:
585
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 марта – РИА «Дагестан». Руководитель Социального фонда РД Магомед Исаев проинспектировал работу клиентских служб в Кумторкалинском районе в Кизилюрте и Кизилюртовском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе СФР по РД.

Вместе с руководителем клиентской службы в Кумторкалинском районе, – кстати, одной из самых образцовых в республике, – Исаев принял участие в приеме граждан, посмотрел работу специалистов всех профильных направлений и оценил условия.

Начальник клиентской службы Зумрут Гаджакаева рассказала о том, как идет работа после объединения фондов, с какими вопросами чаще всего приходят жители Кумторкалинского района, о масштабной разъяснительной работе, которую территориальный орган развернул в районе.

Аналогичные темы обсуждались и в клиентской службе Кизилюрта и Кизилюртовского района. Магомед Исаев как раз попал на прием. Он поговорил с женщинами, которые пришли по вопросам назначения единого пособия. Исаев вновь напомнил руководителю клиентской службы Камилю Сайпулаеву необходимость усиления разъяснительной работы среди населения, благодаря которой масса вопросов консультативного характера у людей снимается.

В пресс-службе отметили, что Магомед Исаев продолжит внеплановые визиты в клиентские службы и в дальнейшем.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела