"

Руководители реабилитационных центров Минтруда Дагестана приняли участие в VI конгрессе «Реабилитация – XXI век»

Фото:
129
1 минута

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября – РИА «Дагестан». Руководители реабилитационных центров Минтруда РД приняли участие в VI международном национальном конгрессе «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации», который проходит в Санкт-Петербурге. Об этом информагентству сообщила пресс-служба ведомства.

Участниками конгресса стали руководители реабилитационных учреждений страны, представители государственных структур, эксперты по медицинской, социальной, профессиональной реабилитации инвалидов. От Минтруда Дагестана мероприятие посетили директор Реабилитационного центра «Надежда» Диана Хайдакова и директор Реабилитационного центра города Избербаша Салихат Алиханова.

Присутствующим на мероприятии предстоит ознакомиться с инновационными цифровыми технологиями в реабилитации, национальными проектами и региональными программами в этой области, а также с новейшими достижениями на рынке средств реабилитации, протезирования и медицинской техники.

Отметим, что в Санкт-Петербурге на днях, помимо VI международного национального конгресса «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации», проходит научно-практическая конференция «Ранняя помощь и сопровождение».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела