"

Семь победителей конкурса «Фото Проджи» в Дагестане получат новые смартфоны Iphone 8

Фото:
1327
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 февраля – РИА «Дагестан». Конкурс фотографий «Фото Проджи» стартует 18 марта в Дагестане, сообщили информагентству в министерстве информации и печати республики.

В день выборов Президента России участник должен посетить избирательный участок в одном из следующих городов: Буйнакск, Дагестанские Огни, Избербаш, Каспийск, Махачкала, Хасавюрт, Южно-Сухокумск. На территории избирательного участка необходимо найти переносную конструкцию «Голосовач», сфотографироваться рядом с ней, выложить фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram с пометками #фотопроджи и городом, где находится участок (например, #фотопроджи #махачкала). Фотографии могут быть сделаны на любые устройства, в том числе и смартфоны.

Прием работ продлится до 25 марта. Затем, в срок до 1 апреля, жюри определит победителей конкурса на основе количества набранных голосов фотографией на сайте www.photo-prodji.ru и дополнительных критериев, требующих экспертной оценки: оригинальность фотографии, художественные и стилистические особенности фотографии и так далее.

По итогам, определится 21 призер – 1, 2, 3 место по каждому городу. Все семь победителей получат смартфон Apple Iphone 8; 2 место – Apple iPhad Air; 3 место – гироскутер. Также возможны дополнительные поощрительные призы.

Подробная информация о конкурсе опубликована по адресу www.photo-prodji.ru



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела