"

Семинар по вопросам взаимодействия с Институтами гражданского общества пройдет в Дагестане

Фото:
747
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 июля – РИА «Дагестан». Региональный семинар-совещание представителей органов государственной власти по Северному Кавказу в сфере взаимодействия с институтами гражданского общества пройдет завтра в Национальной библиотеке РД им. Расула Гамзатова.

Как сообщили информагентству в пресс-службе министерства по национальной политике республики, мероприятие проводится в рамках реализации государственной подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества в Республике Дагестан» государственной программы РД «Реализация государственной национальной политики в Дагестане на 2018-2020 годы».

Семинар будет посвящен вопросам повышения эффективности взаимодействия общественных организаций и органов государственной власти, укрепления межнационального мира и согласия в Российской федерации, развития механизмов участия институтов гражданского общества в системе государственного и общественного управления.

В семинаре примут участие представители органов государственной власти субъектов РФ, входящих в СКФО, курирующие вопросы взаимодействия с некоммерческим сектором, общественных организаций и научно-экспертного сообщества.

В завершение мероприятия гости семинара посетят крепость Нарын-Кала в Дербенте.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела