"

Сотрудник Минмолодежи Дагестана награжден Благодарственным письмом от Владимира Путина

Фото:
1664
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 мая – РИА «Дагестан». Сотрудник министерства по делам молодежи республики Магомед Абдулаев награжден Благодарственным письмом Президента России Владимира Путина за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году.

Благодарственное письмо Абдулаеву вручил врио Главы Дагестана Владимир Васильев в рамках встречи с волонтерами чемпионата Европы по спортивной борьбе, которая прошла сегодня в Дагестанском государственном университете. Отметим, что в данном чемпионате Абдулаев также принимал активное участие в качестве руководителя волонтерского движения в направлении «Работа с VIP-гостями».

Ранее Абдулаев был награжден грамотой и медалью Главы государства за проделанную работу по организации ВФМС – 2017. В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» он отметил, что получить еще одно поощрение от руководителя страны было приятной неожиданностью.

«Всегда радует, когда проделанная работа отмечается не только на уровне республики, но и на уровне Главы государства. Данная награда – это благодарность всей молодежи Дагестана за сплоченную и качественную работу во время Всемирного фестиваля. Это касается наших волонтеров и тех, кто внес вклад в организацию региональной программы. Это общая благодарность и общее признание», – поделился Абдулаев.

По его словам, получить письмо лично от Главы Дагестана было вдвойне приятно.

«Хотелось бы поблагодарить Владимира Абдуалиевича за такое внимание к волонтерам. За последние 10 дней он во второй раз встречается с молодежью, и это большой посыл для всех молодых ребят региона. Такое внимание мотивирует работать с двойной отдачей, показывать высокие результаты и заниматься общественной деятельностью во благо республики», – подчеркнул Магомед Абдулаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела