"

Сотрудники АТП-2 поддержали кандидатуру Владимира Васильева на предстоящих выборах

Фото:
1194
1 минута
МАХАЧКАЛА, 5 сентября – РИА «Дагестан». Коллектив ГУП Махачкалинское пассажирско-автотранспортное предприятие № 2 выразил поддержку кандидатуре врио Главы РД Владимира Васильева на предстоящих выборах.

В беседе с журналистами директор АТП-2 Юсуп Сулейманов отметил, что с приходом к власти нынешнего руководителя республики АТП-2 вышло на новый уровень развития.

«Наш коллектив просит всех жителей Дагестана, депутатов Народного Собрания РД на предстоящих выборах Главы республики поддержать кандидатуру Владимира Васильева. Наше предприятие до прихода нового руководства фактически сводилось к банкротству. С приходом в Дагестан Владимира Абдуалиевича в прошлом году было созвано специальное совещание по этому вопросу, где каждый руководитель получил соответствующее указание. В последующем была составлена “дорожная карта” по выводу нашего предприятия из кризисного состояния. Только благодаря этому мы сегодня работаем и почти 300 человек не остались на улице», – сказал Сулейманов.

Отметим, что на сегодняшний день АТП-2 является самым крупным автобусным парком и единственным на территории Дагестана предприятием, которое перевозит людей по тарифу 10 рублей. Ежедневно порядка 40 автобусов обеспечивают перевозку пассажиров во всех пригородных направлениях города Махачкалы, а также междугородных направлениях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела