"

Сотрудники СОБР Дагестана отметили профессиональный праздник

Фото:
366
1 минута

КАСПИЙСК, 8 октября – РИА «Дагестан». Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню специальных отрядов быстрого реагирования Росгвардии, прошли в Каспийске.  Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции Арсен Абдуллахов, врио командира СОБР «Ястреб – Каспий» подполковник полиции Ахмед Ахмедов и бойцы отряда.

Полковник полиции Арсен Абдуллахов в ходе торжественных построений поздравил бойцов СОБР от имени начальника регионального управления Росгвардии генерал-майора Александра Орехова.

«Сотрудников дагестанского СОБР всегда отличали мужество, профессионализм и преданность своему нелегкому делу. С первого дня создания специального отряда быстрого реагирования бойцы подразделения принимали самое активное участие в борьбе с международным терроризмом, отстаивали мир и порядок в родной республике и за его пределами. И сегодня вы все продолжаете с честью нести службу на благо нашего Отечества.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны СОБР, которые своим примером воспитывают молодых сотрудников, делятся с ними богатым жизненным и профессиональным опытом. Примите самые теплые поздравления и слова благодарности за ратную службу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия», – говорилось в обращении.

В завершение мероприятий собравшиеся вспомнили имена погибших боевых товарищей, возложив цветы к мемориалу, и почтили их память минутой молчания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела