"

Специальные скидочные карты вручают ветеранам Великой Отечественной войны в Махачкале

Фото:
1068
1 минута
В Махачкале началось вручение именных скидочных карт ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает газета «Махачкалинские известия».

Карта распространяется на специализированные социальные магазины и аптеки, которые открылись благодаря представителям Ассоциации бизнес-сообщества. Здесь ветераны бесплатно получат продуктовые наборы и скидки на весь ассортимент товаров. Цены будут ниже и на медикаменты, в которых пожилые люди нуждаются постоянно.  Получатель карты вправе закрепить ее за доверенным лицом из числа родственников и близких.

На сегодняшний день уже началось вручение скидочных карт. Работа в этом направлении будет продолжена. Также расширится список тех, кого включат в реестр обслуживания.
Как отметил председатель БИСОМ Абдулхаким Пахрутдинов, к мероприятиям готовы присоединиться и другие представители бизнес-сообщества города. На данном этапе они ждут сформированных списков.

Напомним, 13 июля в столичной мэрии состоялась рабочая встреча заместителя главы г. Махачкалы Запира Алхасова с представителями ветеранских организаций города и республики. Стороны обсудили механизмы взаимодействия. Здесь же было принято решение об изготовлении и раздаче именных скидочных карт, которые будут получать ветераны Великой Отечественной войны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела