"

Среди посетителей выставки «Поддержи Дагестан» разыграют смартфон

Фото:
397
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 октября – РИА «Дагестан». Среди посетителей выставки-продажи производителей республики «Поддержи Дагестан» разыграют смартфон, сообщили информагентству в оргкомитете мероприятия.

Напомним, выставка стартовала 15 октября в Махачкале в павильоне «Садовая мебель» компании «Киргу», расположенном по Карабудахкентскому шоссе. Организатором мероприятия выступил Торговый дом при поддержке министерства культуры РД, министерства по туризму и народным художественным промыслам региона, министерства промышленности и энергетики республики, а также Бизнес-сообщества г. Махачкалы.

Участие в мероприятии принимают свыше 40 местных производителей собственной продукции таких направлений, как мебель, ковры, текстиль, а также изделия народного творчества.

«Все, кто посетил и купил продукцию на выставке-продаже, смогут принять участие в розыгрыше нового iPhone XR. Розыгрыш состоится 15 ноября в рамках закрытия мероприятия», – отметил собеседник агентства.

Напомним, выставка «Поддержи Дагестан» проводится в честь 70-летия со дня рождения Саидбега Даитова. Она организована в целях сохранения, развития и популяризации дагестанского производства, содействия производителям в организации торговли их изделиями, развития рынка местного производства.

Посетить выставку и приобрести товары по ценам производителей можно с 9:00 до 20:00. В рамках мероприятия проходят также различные мастер-классы, конкурсы и акции от участников выставки-продажи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела