"

Стоматологи республиканской поликлиники посетили спортивную школу по адаптивным видам спорта

Фото:
857
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Международного дня инвалидов, врачи Республиканской стоматологической поликлиники им. М. Максудова посетили спортивную школу по адаптивным видам спорта, сообщили в пресс-службе Минздрава Дагестана.

В рамках акции была организована квалифицированная стоматологическая помощь спортсменам с ограниченными возможностями здоровья. Акцию поддержал депутат Госдумы Артем Бичаев, он передал жильцам спортшколы фрукты и пожелал дальнейших спортивных побед.

По словам главврача поликлиники Хаджи-Мурада Мусалова, в рамках реализации социального направления в государственной стоматологии, подобные акции проводятся периодически, в том числе и с выездом на дом к маломобильным пациентам.

«Сегодня особенный день – дань уважения и признательности людям, которые вопреки проблемам со здоровьем ведут активный образ жизни. Наша задача – сделать всё, чтоб люди с ограниченными возможностями чувствовали заботу и внимание к их непростым проблемам», – добавил главврач. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела