"

Стоматологический форум «Caspian Dental 2018» прошел в Махачкале

Фото:
1113
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 июля – РИА «Дагестан». Второй стоматологический форум Caspian Dental 2018 прошел на базе Национальной библиотеке РД им. Р. Гамзатова в Махачкале, сообщили информагентству в Махачкалинском центре повышения квалификации.

Организаторами  мероприятия выступили Махачкалинский центр повышения квалификации, клуб стратегических инициатив «Каспий» и «Ме-ди», Комитет Госдумы по охране здоровья, министерство здравоохранения региона, Комитет по здравоохранению и социальной политике Народного собрания республики и Дагестанский государственный медицинский университет.

Участниками церемонии открытия стали депутат Народного собрания РД, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Висампаша Ханалиев, декан стоматологического факультета ДГМУ Тагир Абакаров, член оргкомитета Caspian Dental 2017 Закарья Ибрагимов и другие.

В рамках форума состоялась специализированная выставка стоматологического оборудования, материалов и инструментов. Также в программе мероприятия были проведены семинары и мастер-классы.

По словам организаторов, экспозиция предоставит возможность прямого контакта производителей и поставщиков с представителями частных и государственных стоматологических клиник и торговых организаций Северо-Кавказского федерального округа..

Организаторы мероприятия выразили надежду, что Caspian Dental 2018 станет постоянной площадкой, где стоматологи республики смогут обмениваться опытом и повышать свою квалификацию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела